banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

14:23 24-05-2018 / сергей / Сыктывкар, обратиться

Здравствуйте. Прошу совета. Гипертонией страдаю около 5 лет. В среднем давление 145-95. Принимал одно время ввоз 80 и конкор 2.5. Сейчас принимаю Амлодипин 5 утром и конкор 2,5. Все бы нормально, но сегодня ночью проснулся от дискомфорта в сердце ( ноет и тупая боль ). Далее как распирает голову и давит шею. Приняликапотен и вызвал скорую.,ЭКГ выложил. Скорая дала : Моксонидин, феназипам, гидрохлортиазид. . Давление 176 на 116 пульс 86. Пришло в норму в течении полу часа. Симптомы болей в сердце то же пропали. Конечно на утро весь разбитый и уставший.
Получается лечение амлодипином то же не подходит раз произошёл гипертонический криз ?! Скорая сказала мол Амлодипин попробуйте принимать на ночь.
Вы скажите тут нужен лечащий врач. Аха нужен- но она в декрете. Зари гусь конечно к другому . Только там все заново объяснять....
У меня вопросы : по лечению. Достаточно ли Амлодипин и может его перенести на вечер? Или вернуться на валз 80. Или принимать месонидин что скорая дала ?
Такие кризы не часты , но разок в квартал точно.
И что скажите по ЭКГ. У врача спросил скорой он все все мы полетели на новый вызов у вас нормально все......

В течении дня прыгаю бегаю все нормально. От долгих походов боли в спине бывают и руке левой. Они уже как лет 8 со мной. ЭКГ, эхо каждый год без патологии. Беговая раз в 2 года. В 2017 году без патологии .

Заметил что отекают лодыжки, сказали перейти на импортный , а такого нет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru