кардиолог

18:27 04-06-2018 / Вано, обратиться

Добрый день .Подскажите, что может быть - уже неделю по ощущением сердце как бы сжато и покалывает немного и руку левую тянет как будто продуло.Но при этом свободно переношу физические нагрузки (бег,футбол,бани),отдышки нет. Давление около 130-90 Мужчина 33года. Нужно ли обследоваться ?

Ответы

# 07:33 05-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, проблема в позвоночнике. Покажитесь терапевту, далее доктор назначит анализы и обследования, если они необходимы.
# 11:02 05-06-2018 Аноним, обратиться
Спасибо
# 22:52 07-06-2018 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
у меня диагностировали синдром wpw ещё лет 13 назад,он меня не беспокоил совсем (не было никаких ощущений )поэтому от вмешательства отказался.
Скажите пожалуйста, опасна ли операция по лечению этого заболевания и могут ли симптомы выше быть причиной этого синдрома?
# 10:47 11-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для уточнения диагноза и причинно-следственной связи с WPW-синдромом необходимо обследоваться у кардиолога.