кардиолог

22:08 15-06-2018 / Юлия / Миусинск, обратиться

Здравствуйте, у ребенка при прыжках появилась боль в грудной клетке. Сделали ЭКГ - ЧСС - 87. P(ms) -0.06 QRS(ms) -67 PQ (ms) -0.10 QT(ms) - 285 QTc (ms) - 332 QRS - 73. Опись: с/м укор PQ. Нарушение процессов реполяризации в миокарде. Невропатолог прописал пирацетам, рибоксин. Витамин Е, кардонат. Педиатр аспоркам, АТФ-лонг. На сколько это серьезно и адекватно ли лечение или нужно к кардиологу? Что нам делать? Помогите. Спасибо.

Ответы

# 08:10 16-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показать ребенка кардиологу и провести эхокардиографию.