кардиолог

13:40 06-07-2018 / alla / киев, обратиться

ИЗВИНИТЕ ДОПИСЫВАЮ.ХОЖУ НА 10 ЭТАЖ БЕЗ ЗАДЫШКИ.зАМЕТИЛ ЕСЛИ ВСТАЮ С КРОВАТИ МОЖЕТ ПОЯВИТСЯ ЭКТРОСИСТОЛА.пУЛЬС УТРОМ 56-60 ДАВЛЕНИЕ СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ.115-120 /75-80нАЧАЛ ПИТЬ САРТАН ЛОЗАП.САХАР В ПР.6.0мОЖЕТ ЧТО ТО С ПСИХ.?ПОСТОЯННО РУКА ТЯНЕТСЯ К ПУЛЬСУ.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Ответы

# 06:13 07-07-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить кардиолога, проведите суточное мониторирование ЭКГ. По итогам обследования дадут рекомендации. Возможно показаны небольшие дозы бетаблокаторов, это решит врач после осмотра.