кардиолог

10:00 27-07-2018 / Антонина… / Кемеровская обл. Мыски, обратиться

Здравствуйте . Подскажите насколько это серьезно . Сделала кардиограмму , вот результат . Кардиолога в городе нет . Может подскажите , какое лечение - p-0.08.PQ- 0.16.QRS-0.08. QT-0.40(D) ST на изолинии,з.Tсл. V3-V4. сгл.v2.v5-V6.п/з V2
Заключение : Ритм синусовый.ЧСС-63 уд/мин .
Нарушение процессов реполяризации в передне- перегородочной,верхушечной, боковой стенке миокарда.
Динамика от 02.02.18 -незначительное ухудшение .
И сахар 7,4 - ни когда которого не было .

Ответы

# 08:47 04-08-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возраст какой? Вес,рост? Нет ли анемии? Что на эхокардиографии? Сделайте анализ на гликированный гемоглобин и пробу с сахарной нагрузкой. Покажитесь эндокринологу.
# 09:02 04-08-2018 Антонина…, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Мне 62 года . Вес 76 кг. РОСТ 160.Анемии нет . Эхокардиографию не могу сделать , у нас в городе ничего такого нет и анализ на сахар тоже только из вены можно сдать .