кардиолог

00:58 11-08-2018 / Иван / Сочи, обратиться

Гипертония 2 стадии прописали бисопралол хочу бросить его пить не пил 4 дня резко пульс подлетел с 70 до 126 и давление 160 на 100, экг узи и все анализы сдавал все хорошо показывает имрт головы и сосудов сделал тоже все хорошо, а кризы не уходят как пол года раз в две недели у меня скачек происходит а все врачи говорят ты здоров а мне все равно плохо что делать какое еще обследование пройти не знаю может адреналин на выброс проверить анализ?

Ответы

# 08:48 12-08-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не совсем понятно, почему хотите отказаться от приема бисопролола? Любую коррекцию терапии следует проводить совместно с лечащим врачом. Самостоятельный отказ от приема гипотензивных может вызвать обострение гипертонической болезни.