кардиолог

13:27 07-09-2018 / Aleks, обратиться

Здравствуйте!

Мне кардиолог по данным холтера ставит диагноз: ПСМК 3 мм. ЭХЛЖ. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Нарушение ритма ЖЭС 300/сут. ХСН 0.

Она сказала, что мне нельзя всякие гидромассажи и электролечение. Может усугубить этот диагноз. А по неврологии мне наоборот рекомендуют гидромассаж. Как же быть? Повредит гидро или нет?

Ответы

# 14:00 07-09-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Здесь нет ясновидящих и отменять рекомендации лечащего врача, не видя пациента, не корректно. Если есть сомнения в правильности установленного диагноза или назначенном лечении, посетите другого врача, получите "второе мнение".
# 14:05 07-09-2018 Аноним, обратиться
Я только хотел узнать можно ли делать гидромассаж при таком диагнозе?
# 11:38 10-09-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
При наличие сердечно-сосудистой патологии и аритмии в частности гидромассаж не показан.