кардиолог

22:29 13-10-2018 / Марина / Рязань, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 , в последнее время, все чаще начались внезапные приступы тахикардии. В спокойном абсолютно состоянии. Стрессов , ПА, тревоги нет. Один пример, присаживаюсь на кровать к ребёнку, начинаю говорить , как бы с вздоха начинается этот приступ, сосчитать пульс тонометром нереально, ударов под 200, ничего не болит, так может колотиться минут 10, я и успокоительные в этот момент пробовала , абсолютно не нервничала! Потом меньше .Заканчивается жгучей болью в груди. Психиатрию муж исключил, есть хондроз, в сердце , только ООО и АРХ в ЛЖ.

Ответы

# 06:50 18-10-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
По описанию очень похоже на пароксизмальную суправентрикулярную тахикардию. Вам нужно показаться кардиологу, провести суточное мониторирование ЭКГ.