кардиолог

16:30 17-10-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте,а нарушение процессов реполяризации в AF по экг это плохо?плюс тахикардия. Бывают ли при нем симптомы? И почему могут в больнице писать так а в поликлинике новый врач в экг кабинете на той же неделе и еще 3 экг до этого и 2 после пишет только неполную блокаду гиса и тахикардию если это разное.Больнице доверия больше. больница в другом районе находится где я была Врач при выписке мне говорил что это плохо и от этого может быть инфаркт легко.Это былр в июне.про реполяризацию AF

Ответы

# 06:39 18-10-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Причину тахикардии, если частота пульса более 90, нужно искать. Возможно она обусловлена проблемами в щитовидной железе. Про нарушение процессов реполяризации посмотрите информацию в поисковике.