кардиолог

08:23 25-10-2018 / Ольга / Карасук, обратиться

Здравствуйте! Мне 46 лет у меня появилась снова тахикордия сердца, хотя она у меня уже 23 лет, мне тогда поставили всд по кардинальному типу, приписали пить таблетки анаприлин но и весну осень АТФ и витамины прокалывают, а сейчас не стало помогать.

Ответы

# 01:21 30-10-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо уточнить причину недомогания и откорректировать терапию. Покажитесь терапевту, сдайте анализы, исключите анемию и патологию щитовидной железы.