кардиолог

08:07 03-12-2018 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! На экг после 3-х минутной работе на велотренажере были зафиксированы за минуту 20 ЖЭС. О чем это говорит? Имею ГБ, ТИА в ВББ в анамнезе, ИБС? Ссылка https://drive.google.com/open?id=11mj-IsNl94RdSl6Wo5OKqOikj79LsE4c

Ответы

# 16:25 05-12-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить кардиолога и обследоваться более подробно - анализы крови и мочи,ЭКГ, эхокардиография,провести суточное мониторирование ЭКГ, пробу с физ.нагрузкой. По итогам обследования можно будет установить диагноз и дать рекомендации. Откажитесь от курения и употребления алкоголя,"энергетиков"...