кардиолог

23:36 19-01-2019 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Какие-то изменения есть на экг (две 6 канальные)? Снято после физ. Нагрузки, были боли за грудиной. Имеется гипертоническая болезнь, ИБС? ОНМК в анамнезе, ТИА в вбб. Принимаю гипотензивную терапию. Спасибо! Ссылка https://yadi.sk/d/Jxy6Aji3PzrlVQ

Ответы

# 12:23 22-01-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться кардиологу и обследоваться более подробно - анализы,эхокардиография,суточное мониторирование ЭКГ...
# 14:11 22-01-2019 Андрей, обратиться
А на экг какие изменения?