кардиолог

15:04 28-03-2019 / Надежда / москва, обратиться

Добрый день! Чем заменить амиодарон который исчез из аптек
И еще такой вопрос, таблеток нет, купила ампулы Кордарона, можно их как-то использовать вместо таблеток, просто пить ? будет хоть какой-то эффект?

Ответы

# 11:16 29-03-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Кордарон бывает в таблетках по 200 мг.
# 11:31 29-03-2019 Надежда, обратиться
Я это знаю, но сейчас в России в продаже нет ни амиодарона, ни кордарона в таблетках поэтому возник этот вопрос.
# 11:32 29-03-2019 Надежда, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Я это знаю, но сейчас в России в продаже нет ни амиодарона, ни кордарона в таблетках поэтому возник этот вопрос.
# 17:54 12-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Амиодарон в таблетках,есть в 27 аптеках в Москве от 150 руб. Пройдите по ссылке, https://www.asna.ru/product/kordaron/