кардиолог

16:12 07-04-2019 / Аноним / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте. Мне 29. Диагноз жт, стоит икд. Последнее время замучили экстрасистолы. Я принимаю кордарон (200 мг в сутки), аллапинин (200 мг в сутки), беталок-зок (100 мг в сутки). Можно ли одновременно принимать эти препараты, комбинировать их? В интернете пишут, что нет. Мне стало хуже, думаю, может причина в этом? Последний холтер показал паузу 38. Такую комбинацию пью 10 лет уже.

Ответы

# 10:10 08-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить кардиолога-аритмолога и обсудить с ним необходимость коррекции терапии.