кардиолог

11:23 27-06-2019 / Анна / Пермь, обратиться

Здравствуйте, ребёнку 5 лет врач выписал при экстрасистолии по 2 месяца глицин, затем элькар, затем кудесан. Вопрос: можно ли вместо обычного кудесан, который закончился, купить кудесан кардио с калием и магнием? Доктор не уточнял, какой пить. Вреда не будет? Осталось пить 3 недели.

Ответы

# 08:19 06-07-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Принимать нужно только то, что назначил врач, либо связаться с лечащим врачом и обсудить с ним возможность коррекции терапии.