кардиолог

09:09 23-08-2019 / Андрей / Воронеж, обратиться

все время жарко ночью пот, щитовидка увеличена но єндокринолог не видит проблем давление 170 на 90 (возраст 43 муж)
постоянно синусовая тахикардия
постоянно такое дала врач анаприлин и отказалась внести в карточку что есть повышенное давление это гипертония повышенное давление? Или нет вообще? как доказать какой нибудь холтер для давления есть? если такое давление ночью тоже не понижается перед грозой задыхаюсь кружится голова
скачки давления или гипертония

Ответы

# 09:17 19-09-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вероятно у Вас гипертоническая болезнь, которая требует постоянного приема гипотензивных препаратов. Посетите кардиолога, после осмотра и обследования доктор предложит схему лечения. Кроме того, необходимо сдать анализы гормонов щитовидной железы и сделать УЗИ.