кардиолог

09:54 08-01-2020 / Катя / Челябинск, обратиться

Здравствуйте,

Последние несколько дней Мучаюсь с экстрасистолией. Обычно преждевременные удары случаются раз или два раза в день, и особо не беспокоят. Но последние 3 дня каждый вечер они начинаются внезапно, и иногда такие удары могут идти один за другим каждые 2/3 удара на протяжении секунд 5-10, и потом опять нормальное сердцебиение. Не могу спокойно заснуть потому что они случаются несколько раз в минуту. А когда засыпаю, просыпаюсь от того что их чувствую. Проверяла сердце год с половиной назад, все было в порядке. Вчера позвонила в скорую, но когда они приехали, не смогли поймать эти преждевременные удары потому что сердце уже стабилизировалось. Становится хуже обычно вечером, и очень пугают моменты, когда один удар за другим не нормальный. Помогите пожалуйста, очень переживаю что что то не в порядке. Такое странное сердцебиение уже случалось месяца 4 назад, но всего лишь длилось один вечер. А сейчас уже 3ий день такое происходит. В скорой вчера сделали экг, взяли кровь, и сказали, что все в порядке, но удары странные продолжаются. Что с этим делать и грозит ли это чем то серьёзным когда такое происходит, особенно много раз в минуту?

Спасибо!

Ответы

# 09:57 12-01-2020 док, обратиться
сделай холтер
# 22:58 20-01-2020 Типичный врач…, обратиться
Катя у вас мнительность. Вы всё выдумали. Вы здоровая! ВЫ сильная! Вам надо тягать штангу 150кг.
А от нервов пейте корвалол и седалгон.

Даже не читал про ваши проблемы, постарался ответить как настоящий врач!
# 22:59 20-01-2020 Типичный врач…, обратиться
Да что вы выдумали. От проблем с сердцем ещё никто не умирал!
# 17:17 24-01-2020 Вера, обратиться
Сайт юмора тут.
Ну и правильно,дева
Ться некуда.