кардиолог

07:54 29-01-2020 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день, принимаются следующие таблетки по кардиологич. профилю: метипред, азатиоприн, конкор, престариум, варфарин, верошпирон, фуросемид и др. (нольпаза, кальций и т.д.).

Предстоит лечить зуб с анестезией с пломбировкой канала. Что делать с варфарином я поняла, а какой тип местной анестезии выбрать - с адреналином или нет? С адреналином у врача есть - артикаин. Что посоветуете про анестезию при данных кардиолог. препаратах (с учетом, что была операция кардиологическая)

Ответы

# 23:05 31-01-2020 док, обратиться
зачем Вам брать на себя решения без соответствующих знаний?
врачи это сделают сами, без Вашего участия. Просто предоставьте им всю информацию по своим лекарствам