кардиолог

15:25 06-02-2020 / ольга / Рославль, обратиться

Здравствуйте,доктор!Меня зовут Ольга,мне 60 лет,Прошла диспансеризацию.Выявили ишемическую болезнь сердца.Назначили бисопролол пожизненно.Принимая,его заметила ,что на вздохе не достаточно воздуха.Доктор посоветовал делить пополам-то же самое.Отменила препарат самостоятельно-чувствую себя лучше.Правильно ли я поступила?

Ответы

# 12:18 15-02-2020 док, обратиться
диспансеризация не способна выявить ИБС

отменить препарат который вызывает неприятные ощущения можно, только вот заменить его чем ? опять придется пройти все круги ада:
- диагноз (нужно уточнить)
-лечение (нужно спросить доктора - что он лечит? каких результатов ждет??)
- оценка результата