кардиолог

17:53 20-11-2020 / Екатерина… / Жодино, обратиться

Здравствуйте, мне на 13 недель беременности поставили диагноз вас, аномалия выходных трактов. Сделала амниоцентез ( жду результатов) , повторное узи в 19-20 недель. Есть ли шанс ошибки? Можно ли на этом сроке поставить точный диагноз?

Ответы

# 12:32 29-11-2020 док, обратиться
даже Минздрав и лично министр предлагают такой закон сделать, что врач ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ОШИБКИ...А тут УЗИ через много слоев...
к сожалению, такой порок сердца (если предположение правильное) потребует очень срочной, иногда немедленной сразу после родов и очень большой операции... есть ли такая возможность??? кто и где, пусть даже теоретически, будет делать операцию??
не сюда Вам нужно писать! и не в раздел для взрослых больных - тем более!
Пишите на сайты больниц которые работают с врожденными пороками сердца у младенцев.
Бакулевский институт в Москве это делает, у них свой сайт есть