кардиолог

19:53 14-01-2021 / Броня, обратиться

Можно ли принимать препараты, для повышения потенции, при проблемах с сердечно-сосудистой системой?

Ответы

# 22:30 14-01-2021 Дрон, обратиться
Ну, без виагры попробуй, не будет болеть, значит из-за нее а вообще. От нее такая побочка есть.
# 10:11 15-01-2021 Стен, обратиться
Вы ж смотрите, у виагры есть противопоказани, вам может нельзя ее, она на сердечно-сосудистую систему сильно влияет, лучше Зидену пейте, эффект стояка железный, но сердце не влияет.
# 23:23 15-01-2021 вовочка, обратиться
умереть в постели - что может быть лучше?? только смерть в бою
Зато никто не подумает что у тебя было с потенцией не в порядке...
# 19:43 18-01-2021 Борис, обратиться
Стен,
Мне кажется, оно все одно и тоже, только названия разные и цена.
# 19:18 19-01-2021 Стен, обратиться
Борис,
Ошибаешься, в виагре силденафил, у него есть такая побочка на сердце, а в Зидене, другое вещество, уденафил, оно нового поколения. Намного безопаснее. А мне нравится что с алкголем ее можно.