кардиолог

18:02 21-02-2021 / Виталий / Москва, обратиться

Добрый день!
М. 37 лет. Проведена РЧА четыре недели назад, в выписке указанно: "абляция медленных путей АВУ-проведения", но кажется там что-то дополнительно делали.
Сейчас пульс сложно разогнать даже до 85 ударов, при этом пульс остаётся слабым, нет какой-то силы удара, ниже 60 днём не замечено.
Вопрос_1: Такое поведение пульса это нормально?

Ещё днём в активное время есть: слабость, желание сделать глубокий вдох, немного плыву, давление в норме.
Вопрос_2: Это психосоматическая реакция? Или это может быть следствием низкого и слабого пульса?

Ответы

# 17:49 17-04-2021 Михаил, обратиться
Виталий, извините за вторжение но дело вот в чём-через пару недель мне предстоит делать РЧА. Подскажите-как это выглядит на практике:
Наркоз,ощущения когда вводят катетер (или как правильно),сколько по времени лежишь на столе,куда повезли из операционной -в реанимацию или в палату, сколько должен вылежать не вставая с койки и ну все остальное,имеющее отношение к этой процедуре.