banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

20:31 10-04-2021 / Таня, обратиться

У бабушки случился инсульт, быстро среагировали, отвезли в больницу, восстановилась бабуля тоже относительно быстро. Очень переживаем повторения истории, как предупредить повторения инсульта? Какую профилактику необходимо проводить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:01 10-04-2021 Елена, обратиться
Таня,
когда у отца случился инсульт, нам доктор говорила, что очень важно следить за давлением. Принимать таблетки, чтобы оно всегда было в норме. Следить за питанием, образом жизни и т.д. Обязательно включить в образ жизни физическую активность. Плюс для сосудов еще принимает Вазаламин. Он укрепляет стенки сосудов, насыщает полезными аминокислотами, пептидами, микроэлементами и витаминами. За счет чего, сосуды восстанавливаются и вырабатывают специальные вещества, которые предотвращают спазм сосудов и образование холестериновых бляшек. Ну и обязательно проходить регулярно обследование, плюс раз в год лечение и поддержание здоровья в стационаре.
# 12:24 11-04-2021 Таня, обратиться
Спасибо! От давления принимает, но давление не всегда в норме, это очень тревожит.
# 23:49 15-04-2021 Аноним, обратиться
Таня, возможно подобранная терапия не подходит или маленькая дозировка, надо консультироваться с врачом. Плюс если есть лишний вес, он может усугублять ситуацию, короче нюансов много, нужен грамотный специалист.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru