кардиолог

15:16 19-12-2002 / Валера, обратиться

Доктор возможно вчера я не все написал но уже неделю покалывает два пальца левой руки , после бессонной ночи и отдается все это в сердце. Движения както скованны, вобщем не очень комфортно. Кажется что внутри вот вот чтото заклинит. Мне 39лет. Зарание спасибо.

Ответы

# 18:02 20-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Валера! еобходима очная консультация врача- кардиолога и, возможно, проведение необходимых обследований: ЭКГ, ЭХОКГ, рентгенографии шейно- грудного отдела позвоночника, консультация невропатолога.