banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

13:52 25-07-2021 / Матвей / Москва, обратиться

Здравствуйте, последние полгода давление держится 150/90. Не пью и не курю, таблетки от давления не пью и в целом работать силы есть и я справляюсь с работой. Из симптомов тяжесть в затылке, и онемение щëк и макушки, слабость, повышенная утомляемость, головные боли. Я работаю в ночную смену больше двух лет, в скором времени у меня будет плановая медкомиссия которую я хочу пройти. Но из-за давления терапевт меня может не пропустить. В будущем планирую менять работу, но из-за нынешних жизненных обстоятельств не могу терять свою должность. Очень прошу вас, пожалуйста, посоветовать мне препарат, которые снизит моë давление 150/90 перед медосмотром до нормальных значений( за сколько часов перед осмотром его принять). И можете также посоветовать курс для поддержки нормального давления, чтобы подготовиться к медкомиссии и улучшить качество жизни.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:05 08-08-2021 стас, обратиться
таблеток "от давления" великое множество, и на первых порах помогают практически любые. Лучше выбирать препараты которые советуют принимать 1 раз в сутки.
Покопайтесь в сети и найдите.
А лучше зайдите к доктору на прием, опишите ситуацию и начинайте лечиться правильно

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru