кардиолог

23:38 19-12-2002 / Роман, обратиться

Уважаемые доктора!
Совсем недавно моему отцу впервые поставили диагноз "гипертоническая болезнь". Посоветуйте, пожалуйста, какие исследования и виды диагностики необходимо провести, чтобы составить объективную картину состояния его здоровья. Мы живем в Москве, возможности имеются. Заранее спасибо, с уважением,
Роман.

Ответы

# 17:47 20-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Роман! Необходимо проведение обследования: ЭКГ, ан. крови и мочи, ЭХОКГ, суточное мониторирование АД. После чего консультация кардиолога и подбор терапии. Вы можете обратиться по тел. 9280650 или через www. proportion. ru и мы постараемся Вам помочь.