кардиолог

13:09 21-11-2021 / Евгений / Томск, обратиться

Здравствуйте. У меня с некоторых пор развилась реакция на витамины B в виде боли в сердце и учащения сердцебиения. Можно ли этого избежать? Мне 48 лет, мужчина. При обследованиях определяется только синдром ранней реполяризации желудочков.

Ответы

# 08:46 01-01-2022 док, обратиться
забыть про витамины - зачем они?? Вы же не бедный китаец, который ест только очищенный рис три раза в день - рис и больше ничего