кардиолог

20:43 29-11-2021 / Аня / Москва, обратиться

Уважаемый Доктор, скажите, на показатели холтера могут влиять дни пмс? Дело в том, что холтер установили сегодня, а состояние у меня внутри тревожное и будто бы плакать охота. Это мне свойственно в предкритические дни. Я переживаю в эти дни буквально из-за всего, и даже ощущение, что колет в области сердца. Нужно ли мне указать об этом в листе, который заполняю для врача? Вдруг в ,,эти,, дни сердце оаботает по особенному… Хочется услышать Ваше мнение. Спасибо заранее. Мне 31 год.

Ответы

# 08:47 01-01-2022 док, обратиться
чем больше неприятных ощущений и тревожных ситуаций во время исследования - тем лучше! проще найти болезнь (отвергнуть болезнь)