кардиолог

11:32 24-12-2002 / Victor, обратиться

Хотелось бы все же получить ответ на мой вопорс. Суть проблемы вот в чем. Я нахожусь в юго- восточной Азии и обнаружил повышенное содержание холестерина. Я стараюсь придерживаться принятой в таких случаях диеты просто по жизни. Но слышал, что в этом регионе принято использовать в пище какие то глютаминовые добавки. Одновременно с анализом на холестерин у меня брали анализ на глютамин. Дома у меня вопросов с холестерином не было или я просто не проверялся. Вопросов два - может ли потребение глютамина увеличивать уровень холестерина и может ли перемена климата ( наример, повышенная температура, влажность, солнечная радиация )приводить к тем же самым неприятным результатам ? Прошу ответить, чтобы знать - не пора ли отсюда восвояси.

Ответы

# 14:55 24-12-2002 Ирина, обратиться
Конечно же необходимо добавить в свой рацион питания высококачественные витоминно- минеральные комплексы, которые будут на клеточном уровне улучшать и защищать ваш организм, снижать холестерин в крови и т. д. Мой адрес www. irinavin@mtu- net. ru. Ответьте и я подскажу где их купить.
# 15:03 24-12-2002 Elena, обратиться
Viktor, в какой стране Вы находитесь? напишите на E- mail. helenherbs@yandex. ru
# 15:37 24-12-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый Виктор! Необходимо для павильного лечения определить не только уровень холестерина. но и качественно- количественный состав липопротеидов(бета- фракции)
Не торопитесь покупать дорогие добавки. пройдите предложенные анализы и отпишите на представленные мной почтовые адреса. Удачи!
# 06:56 25-12-2002 Victor, обратиться
Для Ирины и Елены .
Поняли, рассомахи гербалайтовые, что специалист говорит ! !! Не на лохов наехали.