кардиолог

00:54 13-05-2022 / Каринэ / Калуга, обратиться

Жжет с левой стороны груди ближе к центру, выпила карвалол, не прошло, периодически усиливается, но не проходит

Ответы

# 21:55 13-05-2022 Аноним, обратиться
Попробуйте нитроглицерин под язык, а вообще постарайтесь быстрее попасть к кардиологу или терапевту хотя бы для исключения инфаркта или предотвращения его, похоже на прединфарктн, так что не тяните с походом к врачу