кардиолог

08:32 13-10-2022 / Андрей / Смоленск, обратиться

В покое пульс около 70 ударов в минуту. При обычной ходьбе, поднимается до 130, при легком беге, уже через пару минут поднимается до 170-175. Это нормально?

Ответы

# 18:09 17-11-2022 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Показатели динамики частоты сердечных сокращений зависят от многих факторов. Необходимо учитывать возраст, вес, тренированность организма, наличие заболеваний....