кардиолог

13:55 26-12-2002 / Валентин…, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне 25 лет , последнее время проблемы со здоровьем, беспокоит сердце и спина. может ли атмосферное давление влиять на состояние здоровья? уже несколько раз , как давление было 740мм ртутного столба , я весь день мучался , ломало все тело, болело в области сердца , спина, было спертое дыхание и ночью стало еще хуже, какое отмосферное давление нормальное и как бороться с таким недугом?

Ответы

# 17:56 26-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаеиый Валентин! В Вашем возрасте не должно быть проблем со здоровьем, если Вы ведете правильный образ жизни и не страдаете хроническими заболеваниями. Возможно у Вас проблемы с позвоночником. Для уточнения состояния необходимо пройти обследование.