кардиолог

14:05 18-03-2024 / Олеся / Ташла, обратиться

Заключение : RR -0.70 4CC-86 PQ-0.20 P-0.09 QRS-0.09 QT-0.32 RIRII R I! Синусовый ритм 86
30С.ЭКГ признаки гипертрофии левого желудочка

Здравствуйте! Была на экг , пришел результат но я ничего не понимаю. Помогите разобраться

Ответы

# 14:18 18-03-2024 Аноним, обратиться
А вам и не надо разбираться. Ваш очный врач разберется.
# 14:22 18-03-2024 Олеся, обратиться
Дело в том что никто этого делать не будет. была диспансеризация и вот скинули экг. есть что то страшное?
# 17:28 18-03-2024 Аноним, обратиться
Диспансеризация из воздуха взялась, или вас по диспансеризации на ЭКГ какой-то врач послал?
# 21:31 18-03-2024 Олеся, обратиться
Аноним,
Диспансеризацию проходим каждый год от работы!!!
# 08:34 19-03-2024 Аноним, обратиться
Прямо с рабочего места идете сами напрямую на кардиограмму, анализы, флюорограмму и прочее? Или к врачу все-таки заглядываете?
# 14:01 19-03-2024 Олеся, обратиться
Аноним,
Прям идем в кабинет ДИСПАНЦЕРИЗАЦИИ! там сидят специалисты! мерят рост, вес, измеряют талию, мерят давление, глазное давление, берут кровь из вены и делают кардиограмму!!!! и уже после дают талончики в другие кабинеты!
и уважаемый АНОНИМ, я попросила детализации моего вопроса, а не ваших глупых ответов!
# 16:26 19-03-2024 Аноним, обратиться
У меня не глупые ответы.
Это вы настолько глупы, что думаете, что кто-то вам, не видя самой кардиограммы и не имея о вас ни малейшего представления, ответит по цифрам из заключения, которые вы сочли, по скудоумию своему, необходимым тут выписать.
# 16:56 19-03-2024 Олеся, обратиться
Аноним,
«Очень» это по вам заметно!!!