кардиолог

16:55 17-01-2003 / Юля, обратиться

У мамы (63 года)гипертония свечечного типа, бронхиальная астма и гепатит С. После курса капотена был обморок. Врач теперь назначил моноприл. Но в описании опять указаны возможные побочные явления со стороны печени. Что посоветуете?

Ответы

# 19:31 17-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Юля! К сожалению подбор терапии в домашних условиях, особенно при сочетанной патологии, весьма сложен. В идеале необходима госпитализация, обследование и лечение в стационаре. В противном случае - "методом проб и ошибок".