кардиолог

11:50 21-01-2003 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор! !! Мы живем с мужем около полутора лет, и за это время он почему- то поправился не меньше, чем на 15 килограмм (ему 27 лет, до нашего знакомства он был довольно худым, сейчас толстоват, рост 189, вес 100 кг). Кроме того, у него ущащенное сердцебиение. Что Вы можете посоветовать для того, чтобы в будущем не было серьезныз проблем с сердцем?

Ответы

# 19:16 21-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Екатерина! Необходимо провести обследование для выявления причин плохого самочувствия. Избыточный вес может быть обусловлен патологией обмена веществ (если это не простое переедание).