кардиолог

14:22 11-02-2003 / Марина 29Лет…, обратиться

Мне 29 лет . 3 года назад у меня начались приступы- в глазах туман куда- то проваливаюсь вызвали скорую оказывается поднялось давление 150\ 110. Обходила всех врачей ставили диагноз- вегето- сосудистая дистония принимала лекарства какие только не назначали не помогло (очень сильно поправилась). Облегчаю свое состояние - принимаю 2- 3 таб. дибазола иногда помогает иногда нет. Не могу помыть полы в одной комнате - начинается нехватка воздуха и поднимается давление. Не давно сделала ренген легких и позвоночника диагноз такой- Легочный рисунок усилен границы сердца умеренно расширенны влево за счет дуги левого желудочка и на счет позвоночника- скалиоз верхне- грудного отдела позвоночника высота дисков умеренно сниженна. Как мне лечиться и что значит мой диагноз по поводу сердца? Я еще не рожала могу я забеременнеть выносить и родить здорового ребенка? Как снимать эти приступы? Заранее Вам очень благодарна за ответ.

Ответы

# 18:56 12-02-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Марина! необходимо обследоваться в серьезной кардиологической клинике.