кардиолог

18:23 12-02-2003 / Лариса, обратиться

Моя мама переболела двусторонним воспалением легких, как только выписалась - опять взялась за работу. В итоге, или не связано с этим, прединфарктное состояние, давление сердца 130. Конечно, ей выписали лекарства от давления и сердечные, я прошу лишь посоветовать какие- то витамины в таких случаях. Она у нас все болячки переносит на ногах: (
Моей маме 44 года, она недавно стала инвалидом 2- й группы (спина).

Ответы

# 18:46 12-02-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Лариса! Нужно прийти на очную консультацию к кардиологу и там выяснить все интересующие Вас вопросы.
# 19:23 12-02-2003 Лариса, обратиться
Дело в том, что моя мама живет в Подмосковье, врач- кардиолог в местной поликлинике не очень опытный.
Врач выписал ей эналаприл (от давления), эринит (сердечное при болях), атеналол (от микроинфарктов).
Кардиограмма плохая, давление вчера было 160/ 130.
Посоветуйте, что можно еще принимать? Может, какие- то добавки, витамины?