кардиолог

00:02 19-02-2003 / Ибрагим Мамедов…, обратиться

Мне 46 лет. В Октябре 2002- го года заключение эхокардиографии были таковыми: Кардиосклероз перегородки без нарушения сократимости, атересклероз аорты без поражения клапана аорты, полостине расширены, клапанной патологии нет, признаков гипертрофии левого желудочка не выявлено.
Клинический диагноз: перенесенная миокардиодистрофия с исходом в мелкоочаговый кардиосклероз, нарушение ритма по типу частых желудочковых экстрасистол. Атересклероз с поражением магистральных сосудов. Режим щадящий
Пошу консультацию назначение лечения. Спасибо.

Ответы

# 06:30 19-02-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Ибрагим! ЭхоКГ- всего лишь один из методов диагностики. Полноценный диагноз ставится только после осмотра врача. При необходимости проводятся методы лабораторной и инструментальной диагностики. В Вашем случае создается впечатление, что надо сделать анализ на липиды крови. Лечение же начинается только, когда поставлен диагноз и после очной консультации.