кардиолог

00:10 26-02-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Может ктонибудь знает появилось ли что нибудь нового в лечении дилатационной кардиомиопатии? я слышал что расшифровали 14 хромасому и якобы она может помочь в лечении этого заболевания. предложена пересадка сердца можно ли обойтись, есть ли другой выход?

Ответы

# 02:30 27-02-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Михаил! Если пересадку сердца Вам предлагали кардиохирурги и возможности медикаментозной терапии исчерпаны, то, вероятно, надо соглашаться и встать на очередь. Эффективность других методов пока достоверно не доказана. Всех благ.
# 18:09 08-03-2003 Михаил, обратиться
Большое спасибо за ответ. С уважением Михаил