кардиолог

18:23 15-03-2003 / Ирина К., обратиться

Помогите, пожалуйста, советом. Какие лучшие санатории в Подмосковье направлены на восстановление после перенесенного инфаркта миокарда.
Заранее благодарна за консультацию.

Ответы

# 08:20 18-03-2003 Elena, обратиться
Ирина, вы можете устроить санаторий на дому, а результат будет классный. helenherbs@yandex. ru
# 08:51 18-03-2003 Оксана, обратиться
как же надоел этот герболайф, сколько можно. . ведь речь идёт о серьёзном заболевание! !! !
Ирина, одним из лучших санаториев в подмосковье считается "Загорские Дали" , это санаторий бывшее 4 - ое главное управление, там лучшиие спецы, прекрасное оборудование, обслуживание, цены вполне умеренные. и направленость у него именно кардиологическая.
а Вам , Елена, надо хорошо подумать прежде чем предлгать БАД, тем более это не так безопасно. травите тех кто худеет! !
# 18:34 19-03-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Ирина! Кардиологические санатории "Архангельское", "Подлипки", "Переделкино", "Загорские Дали" предназначены для реабилитации пациентов перенесших инфаркт миокарда.
# 08:45 20-03-2003 Еlena Для Окс…, обратиться
С удовольствием работаю совместно с врачами из ЦКБ, получаю реальное удовольствие от того, что действительно реально помогаю людям, особенно после обширных инфарктов, лекарства на фоне клеточного питания и липидного комплекса Omega- 3, дают просто потрясающий результат, люди возвращаются к нормальной активной жизни, а не становятся заложниками болезни. Если Вам до сих пор не встречался профи в этой области, то просто Вам не повезло. И мне Вас искренне жаль. В свое время речь шла о здоровье моей семьи: моих детей, внуков, родителей. И это была главная мотивация. У меня три образования и все они мне также помогают в работе. Я рада, что мне повезло пообщаться с врачами из других стран и сейчас даже Вы, если хотите можете прочитать статьи и интервью с ними в Аргументах и фактах, в журнале Бизнес- леди. И это поверьте мне профессионалы, которые сами здоровы. Прочитайте книжку "Умершие доктора не лгут". Она кстати есть и в инете. И если захотите просто пообщаться и получить ответы на какие ты вопросы, то нет проблем. Я всегда открыта для людей и общения: ))) helenherbs@yandex. ru