кардиолог

23:06 10-04-2003 / Александр…, обратиться

Зравствуйте Доктор.
С Нового года меня беспокоили тупые обширные боли в облати левой груди , которые отдавались в левую руку. Думали это сердце , но с кардиограммой и эхоскопией сердца оказалось всё нормально.
Врач сказал, что это артрит, назначил курс баралгина и диклофенака внутримышечно. Боль вроде бы прошла. Потом примерно неделю спустя появилась резкая "стреляющая " боль в нижней части левой груди, вызвали скорую, они сказали что это защемление нервов , ходил к нервопатологу тот назначил курс никотиновой кислоты и кварц на это место. Это вроде тоже прошло.
Но, вот сечас в апреле во время физической нагрузки (играл в баскетбол) резко закололо под сердцем , потом эта боль прошла, но стало болеть как тогда в первый раз (тупые обширные боли в облати левой груди , которые отдавались в левую руку).
У меня диагноз ВСД.
Что посоветуете? Может дело в сердце , это меня больше всего волнует?

Ответы

# 20:22 13-04-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Александр! К сожалению Вы не сообщили свой возраст и чем болели ранее? Для ответа на Ваши вопросы необходимо провести эхокардиографию, сутчное мониторирование ЭКГ и АД. Проведение пробы с физической нагрузкой.