кардиолог

11:00 15-04-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.
Однажды у меня что- то резко кольнуло в области сердца так, что стало трудно дышать, если делала глубокий вдох, то начинал болеть весь левый бок, но где- то через час все прошло. Затем такой случай повторился еще раз. Что это может быть? Мне 28 лет.

Ответы

# 22:54 15-04-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Татьяна! Судя по Вашему описанию, боль вероятнее всего связана не с сердцем, а с остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Более точно это можно сказать при очном осмотре.