кардиолог

11:37 15-04-2003 / Сергей (И.Б. 38…, обратиться

Мне 54 года, после операции аортокоронарного шунтирования принимаю медикаменты: небелет коверсум, аспирин, цокор, молсидомин. От нитратов очень сильно болит голова. Посоветуйте чем можно заменить нитраты

Ответы

# 22:50 15-04-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Сергей! Если нет приступов стенокардии после операции АКШ, то можно вообще обойтись без приема нитратов, они примаются ПО ПОТРЕБНОСТИ. А вообще в Вашей ситуации (адекватеность доз препаратов, был ли инфаркт в анамнезе. обьем операции и т. д. ) лучше бы разобраться очно. Всех благ.