кардиолог

01:39 26-04-2003 / Дмитрий Б.…, обратиться

Здравствуйте!
Честно говоря, я даже не знаю, как правильно сформулировать свой вопрос, но надеюсь, что вы поймёте. дёло в том, что вчера у меня очень болела голова, и я выпил 4 таблетки цитрамона, а когда я лёг спать, я внезапно почувствовал, как бьёися сердце, причём оно билось то быстро, то медленно. Раньше я вообще не замечал, что оно у меня есть. Что это значит?

Ответы

# 14:15 26-04-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Скорее всего это не опасно. Чтобы обьективно исключить серьезную аритмию, можно сделать специальные исследования (ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ)ю при головной бли советую измерять артер. давление, если оно повышено, нужно лечиться у кардиолога. Будьте здоровы.