кардиолог

05:24 26-04-2003 / Валерий, обратиться

Мне 22 года когда мне при какой либо диспансеризации мереют давление у меня оно увеличивается вместе с пульсом видимо из- за внутренней боязни врачей хотя в обычной обстановке оно у меня в порядке и после этого посылают на ЭКГ оно всегда чтото показывает в 18лет делал эхограмму опятьже из- за экг но написали что все безпатологий а экг и сейчас всеравно опять чтото показывает. Вопрос такой насколько достоверны показания ЭКГ и если знаете из- за чего у меня такая ЭКГ и подскажите где в Москве можно сделать ЭХО и сколько это стоит

Ответы

# 14:28 26-04-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Валерий! Все Ваши вопросы можно разрешить при обследовании - суточном мониторировании артер. давления (скорее всего у Вас "синдром белого халата" - повышение АД за счет эмоций только при явке к врачу). Если Вы живете в Москве, то можете прийти на консультацию. Мои координаты на строке фамилии.
# 23:31 29-04-2003 Cardiodoctor@Nm…, обратиться
Уважаемый валерий!
Если учащённое сердцебиение вызвано у вас действительно лишь боязнью врачей - то ничего страшного в этом нет.
Что значит "ЭКГ что- то показывает"? Что именно?
Можете выслать мне более точные данные на указанный адрес.
Удачи!
# 23:44 29-04-2003 Cardiodoctor@Nm…, обратиться
Уважаемый валерий!
Если учащённое сердцебиение вызвано у вас действительно лишь боязнью врачей - то ничего страшного в этом нет.
Что значит "ЭКГ что- то показывает"? Что именно?
Можете выслать мне более точные данные на указанный адрес.
Удачи!