кардиолог

11:14 28-04-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Мне 26 лет, и с недавнего времени у меня стало часто болеть сердце (такая ноющая боль с острыми вкрапинками иногда). Сразу оговорюсь, я курю, выпиваю и ночами, бывает, не сплю (из- за работы) - но, все вышеперечисленное делаю, казалось бы в меру. .. в принципе, на здоровье раньше никогда не жаловался. Что обычно бывает с сердцем в таком возрасте у мужчин (с учетом хорошей наследственности в "сердечном" смысле)?

Ответы

# 18:24 28-04-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это последствия нерационального режима труда и отдыха и гиповитаминоза. В принципе, в Вашем возрасте это не опасно.
# 22:46 28-04-2003 Cardiodoctor@Nm…, обратиться
Уважаемый Андрей!
Скорее всего в вашей ситуации действительно нет ничего опасного. Постарайтесь больше отдыхать. Но всё же, чтобы удостовериться в беозопасности, сдейти ЭКГ. Результаты можете выслать на указанный адрес, и получите информацию о своём состоянии.
Желаю Вам удачи!