кардиолог

03:30 22-05-2003 / Татьяна, обратиться

здравствуйте. Мне 47 лет. У меня синусовая тахикардия. бывают иногда боли в области сердца, когда лежу на левом боку всердце вроде что то переворачивается с бульканьем, часто перехватывает дыхание и происходит остановка сердца на 3- 4 секунды. Год назад делала ЭКГ. Диагноз блокада передней ветви левой н. п. гиса. Пульс в покое - 80. Хотелось бы узнать что это такое , нужно ли лечить иесли не лечить , что может произойти?

Ответы

# 13:57 22-05-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо проведение суточного мониторирования ЭКГ. По результатам которого возможно говорить о назначении терапии.