кардиолог

09:20 30-05-2003 / Алёнка, обратиться

В последние несколько месяцев появляются какие то"толчки" в области сердца. Мне 24 года. Незнаю что с этим делать, иногда один "толчок", но иногда сразу несколько. Какой диагноз следовало бы исключить?

Ответы

# 14:41 30-05-2003 Наташа, обратиться
мне 22 года, у меня тоже бывают так называеиые толчки, которые меня очень беспокоят. Что это может быть?