кардиолог

20:55 17-06-2003 / Джон, обратиться

Здравствуйте. У меня слабое сердце - стоит мне немного поволноваться как начинаются сильные боли. легче становится после приёма новокаина в течение нескольких минут. кардиолог отправляет к невропатологу, а невропатолог - к психологу. а психолог - к кардиологу. что делать?

Ответы

# 17:22 20-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследоваться.
# 00:09 21-06-2003 Джон, обратиться
Ага. спасибо ха догичный ответ. только после обследования у кардиолога меня отправляют на обследование к невропатологу, и т. д. и каждый врач говорит, что по его компетенции у меня всё вы порядке, а вот идите к такому- то, вот он- то и выявит вашу проблему. ЧТО ДЕЛАТЬ! !! !! !! !! !! !! !? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 20:05 22-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Идти к психотерапевту. Как известно- все болезни от головы и только одна от удовольствия.