кардиолог

09:56 27-06-2003 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, по какой причине нижнее давление держится 110- 120? Мужу 37 лет, в течении месяца беспокоят давящие боли в области сердца. Врач назначила "Энап" 1/ 2 2 раза в день, нижнее давление не падает, что делать? Спасибо!

Ответы

# 20:38 28-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Алина! Для уточнения причин гипертонии и подбора адекватной терапии, необходимо провести обследование.